АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Красивые ноутбуки для девушек
Выбираем ноутбук для девушки

Давайте разберемся, почему мы будем рассматривать модели 2007-го года выпуска? Во-первых, потому что они стоят намного меньше, чем аналоги, выпущенные в этом году, а в условиях кризиса это большой плюс. Во-вторых, их производительность ничуть не уступает более дорогим ноутбукам. Что же является наиболее важным для девушки в ноутбуке? Представительница женского пола не обратит внимание на игровой ноутбук, который будет обладать высокой мощностью. Ее прежде всего заинтересует дизайн, производительность, вес и время автономной работы.

SAMSUNG Q 30

По праву является шедевром высоких технологий. Вес его составляет всего 1,09 килограмм, толщина равна 18-ти миллиметрам. Однако широкоформатный дисплей приятно радует – 12.1 дюйм. Вентиляторы в ноутбуке отсутствуют, поэтому машина будет работать бесшумно. Цвета ноутбука приятно удивят представительниц прекрасного пола – дерзкий красный и элегантный серебристый. При своей относительно недорогой стоимости, агрегат обладает хорошей функциональной начинкой, антибликовым фильтром, глянцевым экраном и мощной стереосистемой. К достоинствам относятся мобильность и портативность, а также продолжительность времени автономной работы. Порадуют широкоформатность и большое разрешение экрана.

ASUS S6F

Под гладким кожаным элегантным корпусом заключена большая производительность. Цветопередача экрана ошеломительная, монитор обладает антибликовым покрытием. Если вас интересует по-настоящему мощный, элегантный и производительный портативный компьютер, то эта машина для вас. Выпускают в трех цветовых решениях: желтоватая, темно-коричневая или розовая кожаная отделка. В нагрузку вам достанется мышь, покрытая кожей и сумка для переноски. К достоинствам можно отнести современный дизайн, высокую производительность, наличие встроенного Bluetooth, набор портов, длительное время работы без подзарядки и качественный монитор.

SONY VAIO VGN-C290

Данный ноутбук растопит сердце даже самой требовательной и придирчивой красавицы. Цветовое исполнение – розовое. Портативный компьютер не только красив внешне, он к тому же обладает еще и мощной производительностью. Процессор его Core 2 Duo, экран имеет диагональ 13.3 дюйма. Все ноутбука равен 2,3 килограмма. Есть еще несколько цветовых исполнений: серый, серебристый, зеленый, голубой и классический черный. Все вышеуказанное говорит о достоинствах агрегата.

ASER ASPIRE 5920

Внешний вид данного ноутбука разрабатывался совместно с дизайнерами автопроизводителя BMW. Он имеет не только уникальный дизайн, но и мощную современную начинку. Экран машины равен 15.4 дюймам, однако ноутбук не кажется громоздким. Единственным недостатком является то, что он сильно нагревается во время работы, так что держать его на коленях не сильно комфортно.