АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Новый ноутбук с 4К-дисплеем от «ACER»

Наконец, состоялась презентация в Москве специалистами из компании «ACER». Во время презентации были представлены новые ноутбуки, а также было уделено внимание новой версии лэптопа Aspire V Nitro, который назвали еще так – Black Edition. У него 4К-дисплей, продвинутая система охлаждения и прекрасный дизайн.

Ход презентации

Проводя презентацию, представители компании «Acer» продемонстрировали, что создание ноутов в современных условиях сопоставимо с полноценным искусством. Теперь специалисты стремятся в первую очередь к созданию узнаваемого, привлекательного дизайна. Чтобы подчеркнуть этот посыл, руководство выбрало для проведения презентации особую площадку – галерея Black Dog в Москве.

Д. Кутников, будучи генеральный директором компании в РФ, говорит, что ноутбуки – это основной бизнес для предприятия (более 70%). Сейчас их продажи стали снижаться, так как появились планшеты. Приходится реагировать на все изменения на рынке. Иными словами, теперь нужны новые, экстраординарные решения. Не спасет ситуацию выставление техники по цене ниже, чем у конкурентов.

Особенности ноутбука с 4К-дисплеем

Самый интересный гаджет на презентации – Aspire V Nitro  Black Edition. Он – первый ноутбук с 4К-дисплеем. Неудивительно, что в компании предпочитают называть его «первым настоящим флагманом». Специалисты спешат предупредить журналистов. Нельзя окрестить новый гаджет обыкновенным «геймерским» устройством. Почему? Да, гаджет относится к категории игровых моделей, но у него куда более «серьезный» дизайн, который впишется во внешний вид и созданный образ взрослого человека.

Дисплей у новинки – матовый. Его диагональ – 15,6 дюймов. Разрешение составляет 3,840х2,160 тыс. пикселей. Разнится комплектация ноутбука. Могут устанавливаться на него один из двух процессоров: Intel Core i5 или Intel Core i7. Также предусмотрена видеокарта nVidia GeForce GTX 860M. Есть и гибридный жесткий диск с емкостью в 1 Терабайт. Кол-во динамиков – 4. Предусмотрена технология Dolby Digital Plus Home Theater. Система вентиляции бесшумная за счет усиления. Толщина устройства – около 2,5 см. Новый гаджет будут продавать в РФ по цене в 63 и более тыс. рублей.