АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Мощнейший ноутбук в мире от «Eurocom»
Очередная новинка от компании «Eurocom». Данная компания известна выпуском мощнейших ноутбуков в мире. И в этот раз она презентовала поклонникам портативную новинку, которая ориентирована на игроков в online-игры, студентов и т.д. Ее предлагают в рамках скидочной программы – Eurocom Education Discount Program.

Особенности нового геймерского ноутбука
Как и следовало ожидать, у новинки процессор Intel i7. Его тактовая частота составляет 3,1 ГГц. Максимальное значение тактовой частоты благодаря технологии Turbo Boost может достигать 4 ГГц. Объем «оперативки» - до 24 Гигабайт. Максимальный объем накопителей – до 6 Терабайт. Экран лэптопа – 15,6 дюйма, а разрешение – 1,920х1,080 тыс. Пикселей. Формат трансляции видео – Full HD. Также предусмотрен дискретный ускоритель, который отвечает за обработку графики. Объем – 2 Гигабайта памяти GDDR5. Он поддерживает технологию Optimus.

Мощнейший ноутбук в мире – Eurocom Shark 3. Он включает сетевой контроллер, адаптеры беспроводной связи Bluetooth, WLAN; предусмотрены интерфейсы D-Sub, HDMI 1.4a, USB 3.0/2.0 и т.д. Новинка имеет вес в 2,7 килограмм. Ее размер – 374х250х16,6-42,7 мм. Пока не ясно, сколько будет стоить техника от компании «Eurocom».

Ноутбук Alienware 18

До выхода сегодняшней новинки весь мир восторгался ноутбуком Alienware 18, который представляет собой мощный игровой центр. Каждая характеристика продумана, так как производитель ставил перед собой цель – создание техники с максимальной производительностью. Конструкция прочная и усовершенствованная. Внешняя оболочка изготовлена из шлифованного алюминия. Корпус укреплен, изготовлен из магниевого сплава (защита ЖК-дисплея). Диагональ экрана – 18,4 дюймов. Разрешение – Full HD. Цвета насыщенные, а угол обзора такой, что можно будет наблюдать за событиями из игры из любой точки. Можно подключить технику к TV, если он поддерживает формат высокой четкости, что позволит получить максимум впечатлений от видеоигр в 3D-формате. Процессор позволяет вступить в бой в кратчайшие сроки. Производитель предусмотрел наличие 2-х графических плат, чтобы погружение в игру более глубоким и чтобы графика обрабатывалась максимально быстро. Процессоров тоже два, они нужны для детализации и эффектов в играх. Уровень производительности революционный. Звучание такое же, как у домашних кинотеатров.