АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Лучший ноутбук трансформер от «HP»
О компании «HP»
Крупной американской компанией, работающей в сфере информационных технологий и производства программного обеспечения, является «HP» или «Hewlett-Packard». Продукция, произведенная специалистами, востребована среди организаций и индивидуальных потребителей. Месторасположения штаб-квартиры – Пало-Альто (шт. Калифорния, США). В ассортименте представлена продукция, которая может быть использована в области IT-инфраструктуры, персональные вычислительные системы, устройства доступа, средства ввода изображений и т.д.

Новый лучший ноутбук трансформер из бюджетной серии
Неделя надолго запомнится мировой общественности, а в частности тем, кто интересуется техникой и собирается купить себе в самое ближайшее время ноутбук. Компания «HP» закончила разработку ноута модели PAVILION X360, и готова рассказать о его самых сильных сторонах.
 
Главная особенность лучшего ноутбука трансформера заключается в том, что экран можно подвергнуть поворачиванию на 360 градусов. Пользователь может превратить его в планшет, сделав лишь одно движение рукой. Новинка попадет на рынки в 2-х цветовых решениях. Каждый человек сможет подчеркнуть свои пристрастия и стильность. Первое решение имеет бриллиантовый красный цвет, а второе – дымчато-серый. ПК, который можно подвергнуть трансформации, имеет приятную на ощупь поверхность, которая не будет заляпана «отпечатками» пальцев никогда. Предусмотрена клавиатура, которая изготовлена из специального матового алюминия.

У нового ноутбука прекрасный звук со встроенной системой Beats Audio. Им смогут наслаждаться все любители музыки. Количество динамиков – два  – прекрасное звучание нужных музыкальных композиций в любом положении. Производитель отдал предпочтение оптимизированному сенсорному экрану. Просмотр и прослушивание музыки возможно с платформы HP Connected Music.

О технических характеристиках и не только

  • Вес – 1,35 кг;
  • Отличное устройство для молодых и много путешествующих специалистов, учащихся школ и студентов;
  • Размер экрана – 11,6 дюймов;
  • Технология – мультитач в управлении дисплеем;
  • Процессор Intel Pentium N3520/Celeron N2830;
  • Веб-камера;
  • Поступление в продажу в РФ запланировано на конец марта 2014 г.

PS: компания «HP» с начала года представила и несколько новых планшетов. Речь идет о 6-7-дюймовых Slate 6/7 VoiceTab. Правда, они не рассчитаны на продажу в РФ, а предназначены для потребителей из стран Европы и Ближнего Востока.