АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Рейтинг лучших ноутбуков 2013
Хоть эксперты и предрекали революцию в ноутбуках, но ничего существенно не изменилось. По-прежнему в почете у россиян 15,6-дюймовые устройства с четырьмя гигабайтами «оперативки» и процессорами Intel Core i5. Хоть специалисты говорили, что эти лэптопы «канут в лету», и, их место займут планшеты, но и этого не случилось. Да, растет доля на рынке у ультрабуков, но до полного заполнения всех полок в магазине еще очень далеко. Пока не произошло сенсации, рынки будут оккупировать бюджетные модели ноутов, которые и дальше будут эволюционировать поступательно в аппаратной части.

Рейтинг лучших ноутбуков 2013 года

Какая техника покупалась россиянами чаще другой? Были ли модели, которые стали лидерами, несмотря на недавнее появление?
1.    Apple MacBook Pro Retina 15,4
Линейка MacBook Pro издавна отличалась изяществом и эволюцией. Поэтому любое обновление в ней воспринимают с интересом, оккупируя тотчас все магазины и скупая новинки с должным ажиотажем. Последнее поколение дебютировало меньше месяца назад, а точнее 22.11.2013 г., но сделанные доработки заставляют преклонять перед ним колени. Компания-производитель показала, к чему стремиться. Дисплей должен быть 15-дюймовым, разрешение должно составлять 2880х1800 точек. Компания «Apple» в будущем году будет убирать все недоработки, и, стремиться к успехам более выдающихся на сегодняшний день фирм;
2.    Acer Aspire R7
Следующим в рейтинге лучших ноутбуков 2013 стал именно этот «трансформер». Техника с новаторским дизайном не практична, но стоит очень дорого. Компания же «Acer» старается внедрить в устройства лучшее от «Intel» и «Microsoft», но при этом не делать цену чересчур заоблачной. Aspire R7 имеет футуристический дизайн и выдающуюся гибкость. Он – этакий технологичный шарнир, совмещающий в себе облик планшета, десктопного ноутбука и «моноблока» и выставочную витрину в режиме Ezel. У него, как и следовало ожидать, операционная система Windows 8, но все нелепости, наблюдаемые ранее, устранены;
3.    Asus N550JV
Данная модель признана самой бесхитростной и отличающейся великолепным сочетанием качества и цены. У нее отсутствуют вызывающие элементы. Она не тяготеет ни к строгости бизнес-ноутбуков, ни к игривости устройств с геймерским интерфейсом, ни к эпатажности «трансформеров». Он сочетает в себе многие достоинства, а поэтому специалисты ставят ему высокую отметку.

Вывод
Покупать или нет какой-нибудь ноутбук из вышеупомянутого списка, дело – хозяйское, но если и приобретать, то впоследствии сожалений не возникнет. Удачи!