АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
 

Новый пользователь





В вашей корзине
0 товаров

компьютеры & ноутбуки

Статьи

Panasonic выпускает новые ноутбуки линейки eLite

Компания Panasonic объявила об обновлении серии ноутбуков Toughbook eLite. Ультрапортативный Toughbook eLite W5 весом всего 1,22 кг уже предлагается в 7 цветовых решениях, комплектуется 12,1-дюймовым экраном с противобликовым покрытием, процессором Intel Core Solo, акумулятором, обеспечивающим до 8 часов работы, и подойдет пользователям, которым требуются возможности больших ноутбуков в малом формфакторе.

Тонкий Toughbook eLite Y5 появится в продаже в декабре 2006 г. в 6 цветовых вариантах. Ноутбук весом всего 1,54 кг оснащен 14,1-дюймовым экраном, высокоскоростным процессором Intel Core Duo с пониженным энергопотреблением, и клавиатурой, не боящейся воздействия воды. Входящая в комплект батарея (в зависимости от условий) обеспечивает до 6 часов бесперебойной работы.

Оба ноутбука имеют встроенный дисковод multi-drive, чипсет Intel Centrino для работы с беспроводными локальными сетями. Помимо малого веса, Toughbook eLite W5 и Y5 отличаются повышенным сроком службы: установленные на них жесткие диски выдерживают падение с высоты около 76 см, а корпус из материала с примесью магния -- воздействие веса до 100 кг.

Издательский Дом ITC.